Support Evolution pour scie sur table R255TBL / R255TBL+
SKU: 119-0050
EAN/UPC: 5056583007771
- Support tubulaire à roulettes.
- Peut passer par une porte de 80cm.
- Pieds réglables pour une utilisation sur une surface irrégulière.
Liens utiles
Produits similaires
1 La revue
Taille de la Lame 210mm Offre Groupée329,95€289,95€Économies avec ce pack 40,00€5.0 / 5.0
3 Commentaires
1 La revue
3 Commentaires
Taille de la Lame 255mm Type de Puissance Filaire -
5 Commentaires
Taille de la Lame 355mm Offre Groupée